当前位置: 首页>领导信箱>信件列表
来信情况

信件标题: 请问遵义残疾人学驾照在哪个驾校可以学

姓名: 庭裕慧 来信时间 2016-03-01

信件内容: 请问遵义残疾人学驾照在哪个驾校可以学,两年前我到泥桥体检中心去体检过说是不能学,想请问现在可以学了没有。有专门学的驾校吗

回复情况

处理部门: 回复时间 2016-03-03

回复内容:

您好,遵义的驾校目前还没有开通这项业务,您可以到贵阳的驾校去学习。感谢您的来信!

留言人对信件回复的满意度

查询编号: 满意 基本满意 不满意