当前位置: 首页>领导信箱>信件列表
来信情况

信件标题: 我的车牌被交警扣了3分 ,但是车牌是我的 、车俩不是我的、

姓名: 张玉强 来信时间 2016-03-01

信件内容: 尊敬的市长你好, 犹豫我的车牌号被交警扣分,并罚款50,我查但是不是我的车,车牌是我的,我告诉交警大队告这件事他们,并没有给我处理。望市长出个意见

回复情况

处理部门: 回复时间 2016-03-03

回复内容:

您好,请您带上相关证件到交管局秩序科报案。感谢您的来信!

留言人对信件回复的满意度

查询编号: 满意 基本满意 不满意