当前位置: 首页>领导信箱>信件列表
来信情况

信件标题: 西安路赛摩扰民何时休?

姓名: 杨建军 来信时间 2017-10-07

信件内容: 西安路上每天晚上12点一过,总是有、赛摩扰民,急盼能得到治理!

回复情况

处理部门: 回复时间 2017-10-09

回复内容:

您好,我局将立即组织警力对周边辖区进行整治,如还有类似现象发生,请拨打0851-28925110汇川交警大队进行报案,感谢您的来信!

留言人对信件回复的满意度

查询编号: 满意 基本满意 不满意